Wir begleiten Sie
durch die IT-Welt

Unser Team

Geschäftsleitung

Josua Benenati

Josua Benenati

Geschäftsführer

jbenenati@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 20

Geschäftsleitung

Florian Ehrensberger

Florian Ehrensberger

Geschäftsführer

fehrensberger@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 30

Administration

Simona Kovalska

Simona Kovalska

Administration

skovalska@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 20

Lernende

Beritan Delipalta

Beritan Delipalta

Lernende Büroassistentin

bdelipalta@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 22

Terra-Shop

Ralf Kleeb

Ralf Kleeb

Verkäufer / Apple-Spezialist

rkleeb@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 242 21 01

Leiter Technik

Massimo Caravetta

Massimo Caravetta

System-Techniker

mcaravetta@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 27

Technik

Raphael Kläy

Raphael Kläy

Software / System-Techniker

rklay@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 29

Lernender

Andrin Bachmann

Andrin Bachmann

Lernender Informatik

abachmann@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 20

«Mitarbeiter können alles: wenn man sie weiterbildet, wenn man ihnen Werkzeuge gibt, vor allem aber, wenn man es ihnen zutraut.»

– Hans Olaf Henkel, dt. Topmanager

Hersteller die InnoSys vertritt