Wir begleiten Sie
durch die IT-Welt

Unser Team

Geschäftsleitung

Beat Bütler

Beat Bütler

Geschäftsinhaber

bbuetler@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 21

Verkauf

Ivana Renzo

Ivana Renzo

Verkäuferin

irenzo@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 242 68 68

Terra-Shop

Ralf Kleeb

Ralf Kleeb

Verkäufer / Apple-Spezialist

rkleeb@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 242 21 01

Administration

Simona Kovalska

Simona Kovalska

Administration

skovalska@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 20

Lernende

Beritan Delipalta

Beritan Delipalta

Lernende Büroassistentin

bdelipalta@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 22

Lernender

Andrin Bachmann

Andrin Bachmann

Lernender Informatik

abachmann@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 20

Leiter Technik

Florian Ehrensberger

Florian Ehrensberger

Software / System-Techniker

fehrensberger@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 30

Technik

Massimo Caravetta

Massimo Caravetta

System-Techniker

mcaravetta@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 27

Technik

Raphael Kläy

Raphael Kläy

Software / System-Techniker

rklay@innosys.ch
Tel: +41 (0)52 320 04 29

«Mitarbeiter können alles: wenn man sie weiterbildet, wenn man ihnen Werkzeuge gibt, vor allem aber, wenn man es ihnen zutraut.»

– Hans Olaf Henkel, dt. Topmanager

Hersteller die InnoSys vertritt